Vision-2021-Tower-STP,-Dhaka - Bangladesh Hi-Tech Park Authority-
Select menu
Text size A A A
Color C C C C
Last updated: 29th March 2022

Software Technology Park, Vission 2021 Tower-1

      

 

 

ফোকাল পয়েন্ট কর্মকর্তা

বিকল্প কর্মকর্তা

নাম

জনাব শাহরিয়ার আল হাসান

জিবানূর-বিনতে-জহির

পদবি

সহকারী পরিচালক (বিনিয়োগ)

সহকারী প্রকৌশলী (ই/এম)

ফোন (অফিস)

৫৫০০৬৯৪৫

৫৫০০৬৯৭৫

মোবাইল

০১৭১৬০১১২১২

০১৯১২৪৬৩৪৪৮

ই-মেইল

shahriar@bhtpa.gov.bd

hemehtpa@gmail.com gibanur@bhtpa.gov.bd

 

প্রকল্পের অবস্থান

কারওয়ান বাজার, তেজগাও, ঢাকা  

ভাড়ার হার

স্পেস ভাড়ার হার

ভাড়া ৩০ টাকা + সার্ভিস চার্জ ৫ টাকা প্রতি বর্গফুট/প্রতি মাস

 

 

ভবনের তথ্যঃ

 

ভবন উচ্চতা

১২ তলা  

প্রতি ফ্লোরের আয়তন

৬০০০ বর্গফুট

প্রতি ফ্লোরে বরাদ্দযোগ্য স্পেসের পরিমান

৬০০০ বর্গফুট

মোট আয়াতন

৭২০০০ বর্গফুট

 

 

বিনিয়োগকারী প্রতিষ্ঠানের তথ্যঃ

 

মোট বিনিয়োগকারী প্রতিষ্ঠানের সংখ্যা

কোম্পানী ১৮ টি+ স্টার্ট আপ ১৩ টি

 

 

Sl.

Items

Remarks/Options

To be filled with

1

Area of Land:

 

(In Acres)

0.2168 Acre

2

Park Location:

  • Mouza
  • Union
  • Upazila
  • District

Karwan Bazar

Tejgaon

Dhaka

3

Communication:

  • By Road

 

  • By Air

 

  • By Train

By Road

By Air

By Train

4

Distance:

  • From City Center

 

  • From Air Port 

 

  • From Railway Station

5.4 km North from Zero Point, Dhaka

 

25 km from Shajalal International Airport

 

5.1 km from Railway Station(Google)

5

Employment Target:

 

 (Nos)

870

6

Park Developer:

  • BHTPA
  • Private Developer

Bangladesh Hi-Tech Park Authority

7

Park Owner:

  • Government Owned/BHTPA 
  • Privately Owned

BHTPA

8

Park Management:

  • BHTPA
  • Property Management Company

BHTPA

 

9

Readiness:

  • Ready for Investment
  • Under Construction

Ready for Investment

 

10

 Availability  of Land/Space:

  • Ready Land Available

 

  • Ready Space Available

 

  • Ready Land Not Available

 

  • Ready Space Not Available

 

 

 

Ready Space Not Available

 

 

 

11

No. of Investors at present

(Nos)

18 Company + 13 Start Up Company

12

Rate of Rent:

  • For Land
  • For Space

 

Rent: BDT 30/per sft/per month

Service Charge: BDT 5/per sft/per month

 (Rent increasable in every 3 years)

 

 

বিনিয়োগকারীদের তালিকাঃ

 

S.L

Name of the Company

Lavel and Space Amount

Name & Designation 

Mobile No

Website

1

Digicon Technologies Ltd.

(Level-3), 6000 sft

Md. Wahidur Rahman Sharif

Managing Director

+880167-8665000

wahid.sharif@digicontechnologies.com

www.digicontechnologies.com

info@digicontechnologies.com

2

Millennium Information Solution Ltd.

 

(Level-6), 6000 sft

Md. Mahamud Hossain

Managing Director

+8801819-225098

mahmud@mislbd.com

www.mislbd.com

Md. Simul Ahmed

Manager

+8801731-577018

info@mislbd.com

3

Ezze Technology Limited

(Level-7), 3000 sft

Md. Mofizur Rahman Patwary

Managing Director

+8801744-620814

tipu@ezzetech.com

www.etl.com.bd

founders@etl.com.bd

4

Square Informatix Ltd.

(Level-7),  3000 sft

Ahmed -U-BhauyianDirector

01730-700630

ahmed@squaregroup.com

www.squareit.com.bd

Md. Kamal Hossain

khossain@squaregroup.com

5

Leasure Line Logestic Concern Ltd.

(Level-8),  2500 sft

Khaledur Rahman Shakil

Managing Director

khaledurrahmansakil@gmail.com

01552-333396

www.legroupbd.com

Md. Shajedur Rahman

015500-17307

sifat@llcgroupbd.com

6

Mars Solutions Ltd.

 

(Level-8), 3500 sft

ME Chowdhury 

 Ahmed

01720-939793

mechowdhury@mars.com.bd

www.mars.com.bd

Nibash chandra Dey

01715-067090

nibash@mars.com.bd

7

Nano Tech Solution & Consultancy Ltd.

 

(Level-9), 3300 sft

A H M Faimul Islam

CEO

 

01714-133288

tusher03@yahoo.com

ahmfaimulalam@yahoo.com

01736079946, 01704896398

www.nanotech.com.bd

 Md. Bipul Ahmed

Md. Sariful Ala  Chowdhry

01716-2033983

 

8

FIFO TECH

 

(Level-9),  2700 sft

Towhid Hossain

Managing Director

01927-1110000

towhid.hossain@fifotech.com

 

www.fefo-tech.com

9

Medical System Company Limited.

 

(Level-10), 1747 sft

Mohamad Salahuddin T Alsherbini,

Chairman

 

 

 

 

www.medisys.com.sa

 

 

 

Info@medisys.com.sa

Ariful Hoque bhuiyan

Jr. Accounts and Admin

 +88 01671-821094

arif@medisys.com.bd

 

10

Virgo Contract Center Services Ltd.

(Level-10), 2253 sft

Ahmadul Haq

Managing Director

01713-002220

 

www.virgoccsl.com

 Zack zillani

 jakzilani@virgoccsl.com

01711-568239

tasnim.islam@virgoccsl.com

11

BlazeTech

 

(Level-10), 2000 sft

Syed Abdullah Jayed

Founder and CEO 

0167-2134960

jayed@blazetech.com

www.blazetech.com

12

REVE Systems Ltd.

 

(Level-11), 4000 sft

Ajmat Iqbal

CEO

ajmat.iqbal@revesoft.com

 

 

www.revesoft.com

Karim Rupen

Managing-Marketing

018333-16007

rupen@reveantivirus.com

13

eSoftAreana Ltd.

 

(Level-11), 2000 sft

Md. Nazmul Hassan Akanda

 

01926-613945

nazmul@esoftareana.com

www.esoftarena.com

14

Computer Source Infotech Ltd.

(Level-12), 4000 sft

Md. Solaiman

Hossain

Managing Director

01730-341560

shossain@csinfotechbd.com

www.esinfotechbd.com

15

Systech Digital Limited

(Level-12), 2000 sft

M. Rashidul Hasan

CEO

01713-259935

ceo@systechdigital.com

info@systechdigital.com

www.systechdigital.com

16

Softline International Ltd, Russia

(Level-05), 560 sft

Sayful Islam Robin

Country  Manager

+88 0175-7453834

+79272821222

sayful.islam@softline.com

www.softline.com.bd

17

RB Development Ltd Russia

(Level-05), 260 sft

Kazi Faizul Azam Sisel

Sales Director

+88 01715-685932

kazi.azam@sofiline.com

 

18

Batter Stories (startup Cup Bangladesh)

(Level-05), 600 sft

Selima Hossain Allen

Director

01711-427835

Selima@betterstories.asia

www.betterstoriesfoundation.org

 



Share with :

Facebook Facebook